Ohne Titel
Ohne Titel. 1980/90er Jahre. Farblithografie. Signiert und nummeriert. Exemplar X/XXV. Auf Velin von Arches France (mit Wz.). 45 : 57 cm (17,7 : 22,4 in). Papier: 49,5 x 64,3 cm (19,4 x 25,3 in). [NB] Von guter Erhaltung. Mit vereinzelten geringfügigen Griffknicken bzw. Knickspuren.
Ohne Titel