Beschreibung 750 Weißgold Die Schließen gemarkt mit dem Feingehalt Zahlreiche Diamanten im Altschliff von zusammen ca. 2,1 ct, Wesselton-Top Crystal H-J / SI 4 Jadeplatten 2 Korallen-Cabochons und 2 Korallen-Tropfen Maße: ca. 14,7 x 2,3 cm Gesamtgewicht: ca. 45,7 g Extravagante Eye-catcher in apartem design Dieser Artikel kann nur an eine Adresse innerhalb der EU ausgeliefert werden Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft