Ca. 21 × 17mm, rückseitig Omega Federclip, ca. 8g, 18K Weißgold, jeweils besetzt mit 15 Brillanten sehr guter Qualität, gesamtes Brillantgewicht laut vorliegendem Zertifikat 2,10ct, lupenrein/Wesselton, sehr schöne und hochwertige vintage Handarbeit, Ohrschmuck kann nur als Clip getragen werden.