Ca. 23 x 18mm, ca. 19,4g, 18K Gelbgold, rückseitig Omega-Federclip und Steckerachse, signiert Vesco, jeweils zentral ein Cabochon aus Engelshaut-Koralle, zusammen ca. 17ct, zudem feine Brillanten und Diamanten im Carré-Schliff, insgesamt ca. 1,86ct, sehr hochwertige Handarbeit, incl. aktuellem Wertgutachten über 9.210€