JAPAN, signiert, Meiji-Periode
H. 12,8 cm
Mit beweglicher Kugel im weit geöffneten Rachen.
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Partiell best.
H. 12,8 cm