Olivier DEBRÉ Couleurs et mots Paris, Le Cherche Midi, 1996. In-8, reliure de l'éditeur sous jaquette illustrée. Dessin et envoi signé d'Olivier Debré à Jeanine Warnod aux pastels vert, orange et bleu sur la page de garde et de faux titre : "À Jeanine Warnod couleurs d'amitié O D 96". Joint : - Bernard Noël Debré. Flammarion, 1984. In-4, reliure en toile de l'éditeur sous jaquette illustrée. E.A.S. de Debré sur la page de faux titre. Dédicace de Bernard Noël - Oliver Debré. Musée de Brest, 1969. In-8, broché. E.A.S. sur la page de titre. Provenance : Bibliothèque Warnod