Auction archive: Lot number 202

OMEGA Chronomètre...

€3,800 - €4,000
ca. US$4,294 - US$4,520

OMEGA Chronomètre...

€3,800 - €4,000
ca. US$4,294 - US$4,520

OMEGA Chronomètre de poignet pour homme en or jaune 18K 750, modèle Seamaster de forme coussin, cadran doré, index et aiguilles bâtons, chiffres arabes, guichet dateur à 3h, deux compteurs à 6h et 9h Mouvement mécanique à remontage automatique en l'état (semble fonctionner) calibre 1040. Signé et numéroté 34683646. Boîte n°176.007 Bracelet cuir noir signé avec boucle ardillon en métal siglée. Ecrin, garantie et notice d'origine. Diam. 39 mm Modèle présumé fabriqué à 50 exemplaires. Poids brut : 93,40 g

19 Nov 2021
Euvrard & Fabre
14, rue Cler
75007 Paris
contact@euvrard-fabre.com
+33(0)1 45 50 50 44

19 Nov 2021
Euvrard & Fabre
14, rue Cler
75007 Paris
contact@euvrard-fabre.com
+33(0)1 45 50 50 44