Omega - Damenarmbanduhr Fa. Omega, Schweiz Modell: Constellation. Edelstahl/Gelbgold. Gewicht: 58,1 g. Auf dem Zifferblatt sign.: Omega, Constellation. Ref.-Nr. 12727000. Gehäuse-Nr. 58318440. Gehäuse-D. 2,5 cm. L. ca. 16,7 + 2,5 cm (vier Ersatzglieder). Tragespuren. Die Uhr ist funktionsfähig und hat eine neue Batterie. Omega-Schatulle, -Umkarton und Papiere von 2003 liegen bei. Die Uhr wurde bei Wempe in Hannover gekauft. Quarzwerk. Rundes Gehäuse mit Perlmutt-Zifferblatt und gelbgoldenen Indizes. Sich zur Faltschließe verjüngendes Gliederarmband aus Edelstahl und Gold. Funktionen: Stunde und Minute.