Omega De Ville Dynamic Montre de sport en acier à mouvement automatique. Boitier coussin, lunette godronnée, couronne cannelée, fond vissé avec bague de serrage. Cadran bleu muet, aiguilles droites peinte en gris clair, trotteuse centrale droite peinte en blanc, date et jour (en français) par guichets à 3 heures. Bracelet en cuir bleu à trous, boucle ardillon en acier Boitier, cadran, bracelet et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Dimensions : 42 x 35 mm - Longueur du bracelet : 16 - 20 cm Rapport de condition : Bon état général, infime patine du boitier, bracelet accidenté, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée