Oscar Ghiglia (Livorno 1876-1945 Firenze)
Donna di spalle in un interno
Oscar Ghiglia (Livorno 1876-1945 Firenze) Donna di spalle in un interno Firmato "O. Ghiglia" in alto a sinistra olio su tela, senza cornice 58,5x48 cm
Donna di spalle in un interno