Ossip LUBITCH (1896-1990) VUE DE LA MONTAGNE SAINTE VICTOIRE - SAINT REMY LE VILLAGE Ensemble de deux huiles sur toile signée en bas à droite (chaque) 71,5 x 50 cm. - 53 x 65 cm. Provenance : Atelier de l'artiste