Otto Friedrich Gebler 1838 Dresden - 1917 München Stallinneres mit Schafen, Lämmer und Küken Öl auf Holz. 23,5 x 28,5 cm. Signiert unten rechts: Otto Gebler. Provenienz Deutsche Privatsammlung.