CHINA, sign. Ma Yuncong, am Boden gemarkt zhaodetang zhi, Republik-Periode
H. 12,3 cm
Provenienz: Aus einer alten europäischen Privatsammlung, in den 1960er Jahren gesammelt - Gut erhalten
H. 12,3 cm