Pablo Picasso (1881-1973) Suite « Les 347 » « La Célestine ». Fuite à l’aube. (Les 347, pl. 93). 16 mai 1968. Eau-forte (coton-tige imbibé d’essence). 123 x 87. Bloch 1573 ; Baer 1589 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1969).