PAIRE DE BANQUETTES En bois naturel sculpté de larges torsades et frises ajourées en ceinture. Dossier plat et accotoirs incurvés ; pieds fuselés et cannelés. Époque Louis XVI. (Restaurations d'entretien). Haut. : 90 - Larg. : 206 - Prof. : 60 cm