PAIRE DE GIRANDOLES DE STYLE REGENCE En bronze doré, cristal de roche et cristal, à six lumières, à décor d'obélisques, fleurons et gouttes, soutenues par un fût en balustre à décor de godrons terminé par une base circulaire ornée de rinceaux et une frise de godrons Hauteur : 94 cm. (37 in.), Diamètre : 47 cm. (18 1/2 in.) A PAIR OF REGENCE STYLE ORMOLU AND ROCK-CRYSTAL SIX-LIGHTS GIRANDOLES