Paire de Lions en bois sculpté argenté et doré dans le style du XVIIe siècle. Cette paire de Lions représentés allongés sur leurs pattes est présentée sur des socles épais en Altuglas. Ils sont en bois sculpté, argenté et doré, avec une patine. Dans le style du XVIIe siècle. 23 x 38cm.