PAIRE DE LITHOGRAPHIES DE CHEVAUX ALFRED DE DREUX Lithographies couleurs réhaussées, d'aprés Alfred De Dreux. Encadrées sous verre. Tirage ancien Epoque Fin XIXème siècle H : 32; L : 40 cm à vue. H : 36; L : 43 cm avec cadre