PAIRE DE LUSTRES CAGE DE STYLE LOUIS XV
PAIRE DE LUSTRES CAGE DE STYLE LOUIS XV En bronze ciselé et doré, à six bras de lumière à décor de pampilles en verre et cristal facettés en forme de goutte, de rosace et d'obélisque, verre et cristal teintés brun et violet, non montés à l'électricité ; manques et remplacements Hauteur: 70 cm. (27 ¾ in.) ; Diamètre: 72 cm. (28 ½ in.)