Auction archive: Lot number 613

€200 - €300
ca. US$243 - US$365

€200 - €300
ca. US$243 - US$365

Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750°/°°) composés chacun d'un clou et d'une chaînette ornés de diamants taille brillant en serti clos retenant une pendeloque ovale centrée d'une émeraude en serti clos entourée d'une ligne de diamants taille brillant Poids brut : 3 g

31 May 2021
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

31 May 2021
De Baecque

Recently viewed lots