Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750°/°°) composés chacun d'un clou et d'une chaînette ornés de diamants taille brillant en serti clos retenant une pendeloque ovale centrée d'une émeraude en serti clos entourée d'une ligne de diamants taille brillant Poids brut : 3 g