Auction archive: Lot number 224

Paire de vases en porcelaine vert émeraude

Paire de vases en porcelaine vert émeraude et doré à décor de couples d'Amours sur des carquois sur la panses, les anses en têtes d'aigles relief (accident à une anse) H.: 60 cm environ