PAIRE DE VASES MONTES EN LAMPE DE STYLE RESTAURATION
FIN DU XIXE SIECLE
PAIRE DE VASES MONTES EN LAMPE DE STYLE RESTAURATION FIN DU XIXe SIECLE En tôle laquée et ornementation de bronze ciselé et doré, les anses issues de masque, sur une base à section carrée, montés pour l'electricité H.: 56 cm. (22 in.)
FIN DU XIXE SIECLE