PANNELLO IN STUCCO , RAFFIGURANTE DUE MUSE NELL'ATTO DI SUONARE STRUMENTI A CORDA TRA FRONDE CM 62X107 ; ED UN ALTRO PANNELLO IN STUCCO RAFFIGURANTE PERSONAGGI IN SCENA CLASSICA CM 46,5X94 (DIFETTI E ROTTURE) (2)