PARTIE DE SALON en bois naturel mouluré et sculpté, de style Louis XV Comprenant un canapé et une paire de fauteuils à dossier plat, à décor de fleurs et feuillage, accotoirs en coup de fouet et reposant sur des pieds cambrés. Canapé H. 104 L. 128 P. 58 cm Fauteuils H. 97 L. 70 P. 58 cm