Patrick LANNEAU (né en 1951) Maison aux deux poissons HST etiquette au dos, signé daté 1988 195 x 216 cm Vendu 62 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.