Paul-César HELLEU (Vannes, 1859 - Parsi, 1927) FEMME ASSISE, PORTRAIT DE SUZETTE O'NEILL, EPOUSE DE DRANEM Trois crayons sur carton dédicacé et signé 'à Madame O'Neill / Helleu' en bas à droite Hauteur : 73 Largeur : 47 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de l'Association des Amis de Paul-César Helleu sera remis à l'acquéreur.