Paul- Élie GERNEZ (1888-1948) L'Entrée du port de Honfleur Aquarelle sur traits de crayon. Signée en bas à gauche. 30 x 45,5 cm Provenance : Galerie Jean-Claude Bellier, Paris (étiquette au dos).