Paul Wunderlich (1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols) "Süßer Lorbeer"/"Olympia-Plakat". Originaltitel Farblithographie mit Prägedruck/Papier, 1971. Im Stein sign.; Abzug außerhalb der handsignierten Auflage von 200 Expl. mit erhaben geprägten Lorbeerblättern. Wvz. Riediger 391. Blatt ca. 91 cm x 61 cm. Rahmen. Lithograph in colours with embossed print on paper, 1971. Signed on the stone. Print aside from the edition of 200 with embossed laurel leafs.