Penck, A. R. (1939 - 2017), "Deutsch-deutsche Postkarte" + Droese, Felix "Haus der Waffenlosigkeit V+VI", handsign., rs. bez. u. dat., seltener Fehl-Andruckbogen, Blattgröße ca. 21,5 x 32 cm, PP, hinter Glas gerahmt.