Pendente in oro tre colori, zaffiri, rubini e diamanti Cazzaniga 1970 circa THREE-COLOUR GOLD, SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND PENDANT, CAZZANIGA, 1970S decorato con diamanti di taglio brillanti, zaffiri taglio marquise e circolare, rubini di taglio a goccia, ovale e a marquise firmato Cazzaniga Roma, punzone dell'oro, entro custodia originale peso gr 52