Pendentif en or jaune 18K (750) formé d'une plaque ornée d'une étoile, deux cœurs et d'une barrette, comme la bélière, sertis de diamants taillés en brillant (mq-patine). Ht : env 5,5 cm - Poids brut : 42,54 g