PENDULE OEIL DE BOEUF XVIIIè En tôle laquée et dorée à décor de pampres de vigne et en bronze doré, à cadran émaillé signé "Barbier Lejeune A PARIS" Epoque XVIIIè siècle ( Restauration d'usage et d'entretien ) H : 40 x L : 31 cm