Peter LINDBERGH Né en 1944 PESTROÏKA (Ludmilla, Olga et Lena pour VOGUE Italie), MOSCOU 1990 Tirage cibachrome d'époque Signé, titré et daté à l'encre blanche dans le bas de l'image Édition unique Hauteur : 84,30 Largeur : 121,40 cm Provenance : Agence GLAMOUR, Paris Collection particulière, France Bibliographie : VOGUE Italie, juillet – août 1990, pp. 170-171 Commentaire : VINTAGE CIBACHROME PRINT ; SIGNED, TITLED AND DATED IN WHITE INK IN LOWER BORDER OF IMAGE ; UNIQUE EDITION