Swatch I, 1992, Acryl auf Leinwand, Mitte halbunten in der Darstellung signiert und datiert, rückseitig auf einem Klebestreifen betitelt, 100 x 70 cm, in breiter Silberleiste mit elfenbeinfarbener Einlage gerahmt, Gesamtgröße: 115 x 85 cm
Limit 360,-
Saarländischer Maler, Autodidakt, seit 1990 als Maler tätig, Triptychon für das Krankenhaus in Lebach
Limit 360,-