PETER SOMM (Sulgen 1940–lebt und arbeitet in Herrenschwanden) Ohne Titel. 2002. Aquarell auf Papier. Unten links signiert und datiert: Somm 2002, sowie unten rechts nummeriert: 865. Verso nochmals signiert, datiert und nummeriert: Peter Somm 2002 Werk Nr 865. 56 × 56 cm. Provenienz: - Atelier des Künstlers. - Privatsammlung Schweiz.