Petit lot d'or varia avec sertis. Composé d'un pendentif coccinelle, de deux paires de boucles d'oreilles avec diamants et perles et d'une boucle d'oreille sertie de trois diamants taille ancienne. Or 18 carats. Poids : 6,6 g. Adjudication € 150,00 Agrandir la photo