Petite table d'appoint en bois naturel, le plateau et l'entretoise marquetés à décor de paysages et maisons. Elle repose sur des pieds cambrés Travail alsacien, fin XIXe-début XXe siècle 71 x 55 x 38 cm Petits accidents