Philippe BERRY (né en 1956) ARC EN CIEL, 2006 Bronze poli et verni en couleurs signé et numéroté "2/8" sur le socle en bronze patiné Hauteur : 15,50 Largeur : 30 Profondeur : 7,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris, acquis directement de l'artiste