Auction archive: Lot number 67

Philippe MAYAUX (né en 1961) LA VIE ETERNELLE, 1999

€2,000 - €3,000
ca. US$2,726 - US$4,090

€2,000 - €3,000
ca. US$2,726 - US$4,090

Philippe MAYAUX (né en 1961) LA VIE ETERNELLE, 1999 Acrylique sur toile en relief, magnétophone au dos signée du monogramme, datée, titrée et annotée au dos "by M, 99, la vie éternelle, 1/12" Hauteur : 18 Largeur : 14 cm Provenance : Edition réalisée pour les amis du FRAC Champagne-Ardennes Collection Michèle et Thierry Colin, Reims Commentaire : Il s'agit d'une série de 12 exemplaires tous différents

24 Oct 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

24 Oct 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020