PICCOLO CASSETTONE in noce, piano con angoli smussati, tre cassetti ed uno più piccolo profilati da intarsi, lesene angolari, piedi a mensola - largh. cm77 x alt. cm80 x prof. cm36 (restauri e mancanze)