PICCOLO STIPO IN LEGNO LACCATO A CINESERIE, coperchio decorato con uccello tra fiori, con cassetto e vari scomparti su un cassetto più largo e UN PORTALETTERE in papier mache (difetti, mancanze e rotture) largh. cm 32,5, alt. cm 31, prof. cm 22 A SMALL CABINET (2)