Pierre de BELAY (1890-1947) MARCHE A PONT-L'ABBE, AUDIERNE, FINISTERE, 1938 Huile sur toile Signée et datée "38" en bas à droite, contresignée et titrée au dos Hauteur : 81 Largeur : 100 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Roland Souef sera remis à l'acquéreur (original remis)