Dreimaliger Gewinner des Royal Price for Art of Painting, 1969, 1970 und 1971. Ausgezeichnet mit der royalen Medaille und anderen Preisen. UNTITLED II Öl auf Holz. 64 x 63,5 cm. Rechts unten signiert und datiert „1968“. (1062077) (12)