Pittoresque paire de boucles d'oreilles pendentifs en platine 950 millièmes. Chaque pendant retient une rosace à décor géométrique ajouré. Chaque motif est orné d'un saphir en pain de sucre. L'ensemble est pavé de brillants. Poids brut: 9 g