Modell "PS 500" sowie "CEV 500". Alters- und Gebrauchsspuren, Haube des Plattenspielers besch., Funktion nicht überprüft. Braun, um 1970. Ca. 17x 43x 31 bzw.11x 41x 33 cm. Beigegeben: 2 Lautsprecherkabel.