POIRAY Ma Première N° U11090 Montre bracelet pour femme en acier cadran marron glacé, index chiffres arabes formant les heures, date par guichet dateur à 3 h, mouvement quartz (fonctionne) bracelet en acier de type grain de riz avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé La montre est accompagnée de son écrin et ses papiers.