Portrait eines Adligen nach links aus dem frühen 19. Jh. Unbekannter Maler Aquarell auf Papier gemalt, hinter Glas oval gerahmt, Durchmesser 7 x 6 cm, vergoldeter Metallrahmen 8,5 x 7,5 cm