Porzellan-Etagere, 19. Jhd.; Weissporzellan glasiert, mit polychromer Bemalung; teilweise goldstaffiert; die Fahne und der Spiegel mit Reliefdekor; ungedeutete Marke; Vergoldung berieben; H = 33 cm