Porzellan, weiß, goldstaffiert, Höhe ca. 34 cm, runder Sockel, bezeichnet: Pf. F. Drexler, grüne Hirschmarke Zeh Scherzer Bavaria (1880-1992), nummeriert: 325.7. Ruf 400