POUDRIER ET ÉTUI A ROUGE A LÈVRE en argent aux 835 millièmes, à décor guilloché et d'étoiles. (Manque la glace du poudrier). Poudrier : 1 x 8 x 8 cm. Etui : 5.5 x 2 cm. Poids brut : 133 gr.